В Оренбурге мужчина получил ножевое ранение в "пятую точку"
13.01.2017Суд признал 35-летнего оренбуржца виновным в преступлении по статьям "Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, совершенное с применением предмета используемого в качестве оружия" и "Угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы» и назначил ему наказание в виде 400 часов обязательных работ.
В апреле 2016 года будучи пьяным злоумышленник ударил своего знакомого ножом в ягодичную область. Мало того, крича: "Я убью тебя!", размахивал перед раненым потерпевшим ножом. Мужчина в тот момент не на шутку испугался за свою жизнь, поскольку злоумышленник был агрессивно и решительно настроен.
По сообщению пресс-службы прокуратуры Дзержинского района области, подсудимый полностью признал свою вину и даже раскаялся.
Приговор в законную силу не вступил.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





