В Оренбурге мужчина упал, выходя из магазина и повредил ногу
03.10.2016В Оренбурге судом Ленинского района города Оренбурга в пользу покупателя взыскано с магазина «Краник» компенсацию морального вреда в сумме 50 тысяч рублей, сообщили сегодня в прокуратуре Оренбургской области.
Судом и прокуратурой установлено, что ноябре 2015 года истец при выходе из магазина наступил на резиновый коврик и упал.
В результате мужчина получил травмы в виде разрыва внутреннего мениска правого коленного сустава.
Мужчина находился долгое время на больничном.
По решению суда предпринимателю предстоит выплатить 50 тысяч рублей морального вреда и 7 тысяч рублей судебные расходы.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





