В Оренбурге мужчина за оскорблние паспортиста угодил на скамью подсудимых
04.10.2016Суд признал оренбуржца виновным по уголовной статье "Оскорбление представителя органа власти" и оштрафовал его на 7 000 рублей.
Инцидент произошел в июле 2016 года в здании отдела УФМС России по Оренбургской области в Центральном районе города. Горожанин вместе со своей семьей: матерью, супругой и двумя малолетними детьми, учинил в кабинете паспортиста скандал.
По сообщению пресс-службы Центрального районного суда города, причиной агрессии обвиняемого стал отказ сотрудников подразделения пропустить его на прием к паспортисту в неустановленный графиком день. Тогда оренбуржец начал оскорблять инспектора отдела в присутствии его коллег и посетителей.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





