В Оренбурге на Чкалова насмерть сбили пешехода
27.08.2015Сотрудники полиции усаливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня утром в районе дома 55 по улице Чкалова города Оренбурга.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 23-летний водитель, управляя автомобилем «Кия» допустил наезд на пешехода – мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте.
В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям всех участников ДТП.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





