В Оренбурге на Донгузской сбили 50-летнего мужчину
03.12.2016В Оренбурге на улице Донгузской 22-летний водитель автомобиля «Хендэ Гетц» выехал на запрещающий сигнал светофора и сбил 50-летнего мужчину.
В результате ДТП пешеход был госпитализирован врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение. Он получил открытый перелом голени и ушибы тела.
Полицейскими собран материал проверки, сообщили в УМВД области.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





