В Оренбурге на Комсомольской столкнулось три автомобиля
25.01.2015Накануне в дежурную часть межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» поступило сообщение из лечебного учреждения, что к ним обратились три человека с травмами характерными для дорожно-транспортного происшествия.
Сотрудниками полиции было установлено, что обратившиеся за медицинской помощью ранее действительно попали в ДТП.
По факту ДТП предварительно установлено, что водитель автомобиля «Шевроле» в районе дома 146 по улице Комсомольской, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21104, после чего автомобиль ВАЗ-2104 столкнулся с автомобилем «Митсубиси».
В результате ДТП водитель и два пассажира автомобиля ВАЗ-21104 и воитель автомобиля «Митсубиси» обращались за медицинской помощью в лечебные учреждения.
По факту произошедшего сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение в отношении всех участников дорожно-транспортного происшествия, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





