В Оренбурге на объездной столкнулся Камаз с Волгой
07.05.2014В дежурную часть батальона ГИБДД поступило сообщение о том, что на объездной дороге областного центра, между улицами Терешковой и Шоссейной областного центра, в районе поворота на карьер, произошло лобовое столкновение двух автомобилей.
Предварительно установлено, что водитель Камаза выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с Волгой. В результате ДТП водитель легкового автомобиля получил телесные повреждения, для оказания помощи ему вызвали медиков.
На месте происшествия работают инспекторы ГИБДД, которым предстоит задокументировать произошедшее.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





