В Оренбурге на перекрестке Победы и Орской столкнулись «ВАЗ» и Тойота»
13.07.2017В дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о произошедшем ДТП на пересечении улиц Орская и Победа города Оренбурга.
На видеозаписи видно, что водитель автомобиля «ВАЗ» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновения с автомобилем «Тойота».
В результате ДТП автомобили получили механические повреждения, пострадавших нет.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





