В Оренбурге на перекрестке улиц Терешковой и Хабаровской появился трехметровый футбольный мяч
16.08.2017В Оренбурге на перекрестке улиц Терешковой и Хабаровской в преддверии празднования Дня города и приближающегося Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 появился новый арт-объект - огромный футбольный мяч.
Футбольный мяч выполнен из пенополистирола и его высота составляет около 3 метров.
Мяч изготовил инвестор, который подарил его городу.
Глава Северного округа Сергей Чуфистов: «Оренбург вошел в состав 40 официальных городов-болельщиков Чемпионата мира по футболу FIFA-2018».
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





