В Оренбурге на пересечении улицы Мира и проспекта Гагарина произошло ДТП
23.07.2015Сотрудниками полиции ГИБДД межмуниципального управления МВД России проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на пересечении улицы Мира и проспекта Гагарина города Оренбурга.
Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Шкода» при повороте налево не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «Ниссан».
В результате дорожно-транспортного происшествия два человека получили травмы. Один из них пассажир автомобиля «Шкода» была госпитализирована в лечебное учреждение города Оренбурга.
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





