В Оренбурге на рабочем месте пострадал формовщик
28.09.2015Бригада скорой помощи приехала на вызов в ОАО "ОРЕНОРС". 36-летний формовщик предприятия получил тупую травму живота, выполняя свои рабочие обязанности. Пострадавшего на лечение доставили в одну из городских больниц. По данному факту следователи проводят доследственную проверку, по результатам которой примут процессуальное решение.
Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области, по предварительным данным, мужчина получил травму, когда пытался прочистить желоб для подачи бетона. Он попал под металлическую балку.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия и очевидцы несчастного случая. Правоохранители изучают журналы проведения инструктажа. Определяется тяжесть вреда здоровью потерпевшего.
Как удалось выяснить информационному порталу "Время56.рф", пострадал житель села Шарлык.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





