В Оренбурге на ребенка упала полка-этажерка
09.11.2016Врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение города Оренбурга из своей квартиры с травмой живота был доставлен двухгодовалый ребенок.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции было уставлено, что данные травмы он получил дома. Оставшись без присмотра мальчик упал и уронил на себя полку - этажерку.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в региональном МВД России.
Сотрудники полиции просят родителей повнимательнее относится к детям. Не оставлять их без присмотра на долгое время, а также закреплять вещи, которые могут на них упасть и причинить вред здоровью.
Другие новости
В ДТП на ул.Шевченко Оренбурга погибла женщина-пассажирС пассажирской стороны врезалась "Скания" 09.04.2026 | В Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человекС 2014 года автономные извещатели предотвратили 184 пожара 09.04.2026 |
В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 | В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 |





