В Оренбурге на Салмышской столкнулись ВАЗ-2105 и ВАЗ-2107
01.03.2015Сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего у дома 46 по улице Салмышской города Оренбурга.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 63-летний водитель автомобиля ВАЗ-2105, при перестроении не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2107.
В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2105 с переломом лобной области госпитализирован в лечебное учреждение города Оренбурга.
По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





