В Оренбурге на Шарлыкском шоссе столкнулись автобус «ПАЗ» и автомобиль «Хонда»
24.02.2017Сотрудниками полиции проводится проверка по факту столкновения автобуса «ПАЗ» и автомобиля «Хонда» на Шарлыкском шоссе города Оренбурга.
Происшествие произошло сегодня около 12.00 часов дня.
В результате ДТП водитель и пассажиры автомобиля «Хонда» получили травмы и были госпитализированы в лечебное учреждение. В автобусе никто не пострадал, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 | |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 |





