В Оренбурге на улице Братьев Коростелевых водитель такси сбил пешехода
27.03.2017Как сообщили в УГИБДД России по Оренбургской области, ночью во дворе дома № 53 по проспекту Бр. Коростелевых города Оренбурга водитель автомобиля «Лада Ларгус» допустил наезд на пешехода.
В результате ДТП пешеход с полученными травмами обращался в лечебное учреждение. Ему была оказана медицинская помощь и он был отпущен домой.
По факту ДТП собран материал проверки, отметили в ведомстве.
Другие новости
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 | Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 |
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |





