В Оренбурге на улице Донгузской женщина на автомобиле «Тойота Ленд Крузер Прадо» сбила девушку
16.10.2017Сотрудниками полиции Оренбурга проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне вечером у дома 5/1 по улице Донгузской.
Как рассказали в УМВД России по Оренбургской области, 46-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», допустила наезд на 21-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.
После наезда водитель скрылся с места происшествия.
В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга была госпитализирована в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД региона.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру-мошенников 6 200 000 рублейЖенщине позвонили якобы из «Фонда занятости» 10.07.2026 | Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 |





