В Оренбурге на улице Липовой водитель легкового автомобиля сбил пешехода
07.04.2016Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего у дома 7 по улице Липовой города Оренбурга.
Предварительно установлено, что 21-летний водитель автомобиля «Лада - Ларгус», при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и допустил наезд на 27-летнего пешехода.
В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в лечебное учреждение.
По окончании проверки будет принято процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





