В Оренбурге на улице Шевченко водитель «Хендай Солярис» сбил пешехода
05.05.2017В Оренбурге напротив дома № 50 по улице Шевченко водитель автомобиля «Хендай Солярис» допустил наезд на пешехода, после чего оставил место ДТП.
Позже водитель указанного автомобиля установлен сотрудниками ДПС.
Как отметили в УГИБДД УМВД России по Оренбургской области, пешеход с полученными травмами обращался в лечебное учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен домой.
Другие новости
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 | |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |





