В Оренбурге на улице Ткачева молодой человек хотел снять с «Пежо» колеса
23.10.2016Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Оренбургское» по горячим следам задержан 18-летний местный житель, который собирался совершить кражу 2 колес от автомобиля «Пежо».
Молодой человек пытался снять колеса у стоящего у дома 47 по улице Ткачева города Оренбурга автомобиля, но был замечен полицейскими и задержан.
По факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса России «Кража».
Молодому человеку избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





