В Оренбурге на Загородном шоссе в кювет слетел "OPEL CORSA"
13.04.2016Сегодня на Загородном шоссе областного центра водитель автомобиля "OPEL CORSA" не справился с управлением и допустил наезд на дорожное ограждение и пробил его.
Как рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области, водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования. В ДТП пострадал пассажир автомобиля. Ему оказывалась медицинская помощь, после он был отпущен домой.
Составлен административный протокол по статье 12.26 «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения», отметили в ведомстве.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





