В Оренбурге накануне минировали «Гулливер», «Армаду», кафе на Монтажников и ресторан на Гагарина
17.09.2017В Оренбурге хулиганы сообщили о заминировании торгового комплекса «Гулливер» и молла «Армада»
Как сообщают очевидцы около девяти часов вечера служба охраны и сотрудники «Гулливера» попросили удалится посетителей.
После на место прибыли сотрудники полиции, Росгвардии, МЧС и бригады сокрой медицинской помощи.
После спустя недлительное время подобные мероприятия были проведены в молл «Армада».
Подобные хулиганские звонки поступили в кальянную на монтажников и в ресторан на проспекте Гагарина.
Уголовном кодексом Российской Федерации за подобные звонки предусмотрено наказание до пяти лет лишения свободы и миллионный штраф.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





