ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

05

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге наркоман под действием спайса хотел выпрыгнуть в окно

04.04.2016

Правоохранителям из отдела вневедомственной охраны поступил вызов о том, что по переулку Печерскому 25-летний мужчина сидит на окне третьего этажа в неадекватном состоянии.

Прибыв на место происшествия сотрудники полиции выяснили от матери оренбуржца, что ее сын закрыл дверь в комнату и пытается выпрыгнуть в окно. По требованию стражей порядка мужчина отказался от своей затеи и открыл дверь.

При опросе горожанин сознался, что употребил наркотическое вещество, которое и привело его к окну. Остатки наркотиков полицейские нашли в полиэтиленовом пакетике в одежде мужчины.

По сообщению пресс-службы пресс-службы регионального УМВД России, экспертиза показала, что изъятое у оренбуржца вещество является синтетическим наркотиком общей массой 0,39 грамм.

Сейчас на мужчину заведено уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств».

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВ Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водитель

Водитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 

04.05.2026
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиВ Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктами

Привлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники

29.04.2026
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаВ Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчина

Причины пожара предстоит выяснить дознавателям

28.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031