В Оренбурге наркоманке на девять месяцев придется забыть о притонах и "соли"
11.04.2017Суд признал оренбурженку виновной в преступлении по статьям "Незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере", "Содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств" и отправил ее на девять месяцев в колонию-поселения.
Горожанка, крепко сидящая на наркотиках, чтобы компенсировать материальные затраты на приобретение очередных доз, организовала в своей квартире притон для наркоманов.
По сообщению пресс-службы прокуратуры Дзержинского района Оренбурга, на хитрую наркоманку в полицию пожаловались соседи.
Правоохранители во время осмотра жилплощади нашли там наркотическое вещество "соль".
Приговор в законную силу не вступил.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





