В Оренбурге ночью на улице Рабочей "Рено-Сандеро" протаранило световую опору
15.04.2016Сегодня около часа ночи у дома 63 по улице Рабочей города Оренбурга 20-летний водитель автомобиля "Рено-Сандеро" не справился с управлением и допустил наезд на световую опору.
В результате ДТП 23-летний пассажир автомобиля получил травмы не совместимые с жизнью, еще одна пассажирка - 18-летняя девушка с переломом бедра и в шоковом состоянии госпитализирована в лечебное учреждение. Водителю на месте ДТП оказывалась медицинская помощь.
По данному факту сотрудниками полиции дорожно-патрульной службы собран материал проверки. В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям водителя автомобиля "Рено-Сандеро", рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Как удалось выяснить информационному порталу "Время56.рф", водитель, погибший и студенты Оренбургского государственного медицинского университета.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





