В Оренбурге обокрали охраняемый ломбард
20.12.2013В последнее время на территории г. Оренбурга участились кражи из ломбардов, охраняемых частными охранными предприятиями.
Так, ночью 19 декабря неизвестные путем взлома решетки и створки окна проникли в помещение ломбарда по улице Народной, охраняемое ЧОП «Амулет. Воры проникли в ломбард путем взлома решетки и створки окна. Как стало известно, сотрудники охранного предприятия своевременно не проинформировали сотрудников полиции о преступлении. В результате такого непрофессионализма из ломбарда пропали деньги и золотые изделия на сумму 57 00 рублей.
В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





