В Оренбурге охотники проверят себя на меткость и на скорость
15.02.2016Как сообщили в Правительстве Оренбургской области, Министерство лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области приглашает всех желающих 20 и 21 февраля принять участие в праздновании областного «Дня охотника».
Охотникам предлагают принять участие в "Охотничьем биатлоне", который будет проходить 21 февраля в районе бизнес-центра «Дубрава» (по Нежинскому шоссе, поворот на «Экстрим-Парк»).
Участникам предложат пробежаться на лыжах без палок и показать меткость в стрельбе из охотничьего гладкоствольного ружья 12 калибра.
Участники биатлона напоминают, что стрелять придется без использовании оптики.
Все жалеющие могут подать заявки позвонив по телефонам: 8 (3532) 68-10-29 и 68-10-19 или приехать к 9 часам 30 минут на место проведения и зарегистрироваться. Регистрация в этот день будет проходить до 10 часов 30 минут.
Для всех желающих вход свободны.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





