В Оренбурге осудили банду наркоторговцев
06.07.2015Суд Ленинского района вынес приговор двум жителям Пензы - 21-летнему Вадиму Попову и 22-летнему Владимиуа Зоркоу, а также 26-летнему оренбуржцу Алексею Камышникову. У кадого участника преступного сообщества были свои обязанности. Один фасовал наркотики и делал "закладки", второй заведовал "складом". В его руках были крупные партии синтетического наркотика. Третий вел "бухгалтерский учет" проданного товара.
При обысках по месту их проживания, в гаражных боксах и автомобилях было обнаружено около
Двое наркоторговцев приговорены к 7 годам лишения свободы каждый, третий – к 7 годам 4 месяцам лишения свободы. Всем суд назначил наказание в виде штрафа в размере 250 тысяч рублей, - сообщили в прокуратуре Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





