В Оренбурге осуждена группа, занимающаяся производством элитного алкоголя
31.03.2017Решением суда Оренбургского района к срокам от 3 до 5,5 лет лишения свободы, и штрафом в размере 3 миллионов 600 тысяч рублей за совершение преступлений, предусмотренных статьями 171.1, 171, 327.1, 180 УК России приговорены шесть членов организованной преступной группы, которая занималась производством и сбытом фальсифицированной алкогольной продукции в Оренбургской области и в других регионах, сообщила официальный представитель МВД России Ирину Волк.
Данная группа занималась производством алкогольной продукцией в поселке Южный города Оренбурга.
Полицейскими было обнаружено и изъято 1 миллион бутылок, 282 тысячи единиц алкогольной продукции, 13 тысяч литров спиртосодержащей жидкости, более 70 тысяч поддельных акцизных и федеральных специальных марок и более 106 тысяч литров этилового спирта, отметила Ирина Волк.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





