В Оренбурге открылось здание для занятия смешанными единоборствами
22.11.2015Новая площадка для занятий смешанными единоборствами официально открылась в поселке Пригородный.
Клуб «Боец» всего за несколько месяцев претерпел капитальные изменения, превратился в полноценный спортивный комплекс для бойцов и начинающих спортсменов. Тренировки по борьбе, дзюдо и смешанным единоборствам в клубе ведут заслуженные мастера-спорта, работает тренажерный зал, ведутся занятия по программе «Кроссфит».
Топ-звезда Bellator (американская спортивная организация, проводящая бои по смешанным единоборствам) в среднем весе Александр Шлеменко в рамках международного турнира «Золото скифов» рассказал начинающим оренбургскими спортсменами о технике ведения боя, провел полноценную тренировку.
Мастер-класса от российского бойца на татами ждали около 100 спортсменов со всей области. Шлеменко с первых минут обучающего занятия акцентировал внимание на координации движений и базовой подготовке спортсменов, журналистам он рассказал о работе с детьми.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





