В Оренбурге пассажирка маршрутного автобуса упала и получила сотрясение головного мозга
03.05.2016В лечебное учреждение города Оренбурга с сотрясением головного мозга обратилась 74-летняя пенсионерка, которая после оказания медицинской помощи была госпитализирована.
Сотрудниками полиции установлено, что травмы женщина получила в автобусе 26 маршрута. Водитель которого при начале движения допустил падение пострадавшей.
По факту дорожно-транспортного происшествия собран материал проверки. В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |
В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 | В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





