В Оренбурге пенсионер перечислил мошеннику 20 000 рублей
30.06.2015В полицию с заявлением о мошенничестве обратился 60-летний оренбуржец.
Ночью на абонентский номер мужчины позвонил неизвестный, который представился сотрудником полиции и сообщил, что его сын находится в отделе полиции за драку. Чтобы урегулировать конфликт, мошенник предложил пенсионеру заплатить 20 000 рублей. Мужчина перечислил данную сумму на абонентский номер, указанный неизвестным и только после этого решил перезвонить своему сыну. Убедившись, что с ним все в порядке пенсионер понял, что стал очередной жертвой мошенника.
По данному факту возбуждено уголовное дело, - рассказали в пресс-службе регионального УМВД России.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





