В Оренбурге по "горячим следам" задержан вор
19.06.2015Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - сотрудниками полиции по "горячим следам" задержан житель Оренбурга, который подозревается в краже из микроавтобуса "Фиат" 1500 рублей и продуктов питания, а из автомобиля ВАЗ-21043 зарядного устройства для АКБ и набора столярных инструментов.
В ходе проверки было установлено, что автомобили небыли оборудованы сигнализацией. Поэтому вор в первом случае разбил стекло у автобуса "Фиат", а во втором случае к двери автомобиля ВАЗ подобрал ключ.
Полицейскими проводится проверка. Решается вопрос о возбуждение уголовного дела, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





