В Оренбурге рецидивист забил до смерти своего приятеля
12.05.2016Вчера утром, 11 мая 2016 года, в поселке Подмаячный возле дома №44 по улице 18 Квартал правоохранители обнаружили труп 49-летнего мужчины. На голове потерпевшего имелась тяжелая травма. Следователи завели уголовное дело по статье "Убийство".
По подозрению в преступлении стражи порядка задержали ранее судимого за аналогичное преступление 24-летнего оренбуржца. Молодой человек только полгода как вышел из тюрьмы. Сейчас ему предъявлено обвинение. Горожанин только частично призна свою вину, по его словам, вместе с погибшим они выясняли отношения, убивать его он не хотел.
Следствие установило, что обвиняемый, будучи пьяным, во время конфликта со своим приятелем несколько раз ударил его камнем по голове. Потерпевший скончался на месте.
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, правоохранители выясняют все обстоятельства преступления. Расследование продолжается.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





