В Оренбурге по решению суда стоматолог заплатит 15 тысяч рублей
24.04.2017Оренбургский врач вернет больнице 15 тысяч рублей, потраченные на его обучение, сообщили сегодня в пресс-службе Центрального суда города Оренбурга.
Лечебное учреждение за свой счет обучила доктора по циклу «Стоматология детская», а доктор в свою очередь согласно договору, должен был отработать 5 лет в лечебном учреждении.
Спустя два года он уволился и не вернул затраченные на него деньги.
Истец потребовал взыскать с доктора 44 788 рублей. По решению суда доктору придется выплатить 15 324 рубля, ответили в суде.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





