В Оренбурге подрались организаторы и участники приключенческой игры
03.02.2016Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, 31 января в дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о том, что в одном из развлекательных заведений Оренбурга происходит драка. Сотрудники ППС выехали на место происшествия.
Полицейские установили, что между участниками приключенческой игры и организаторами развлекательного мероприятия произошёл конфликт. Все участники были доставлены в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего. В результате, на рассмотрении у сотрудников полиции находятся четыре заявления от участников конфликта.
По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





