В Оренбурге полицейские спасли из горящего дома 79-летнюю пенсионерку
21.01.2018Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Оренбургское» заметили на улице 17 Линия детей 2-х и 3-х лет, которые показали, где они живут.
Полицейские направились к указанному дому, где обнаружили возгорание. Весь дом был охвачен дымом. Информация о происшествии была передана в дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» и все экстренные службы.
Сотрудники полиции приняли меры к ликвидации пожара. Используя снег, полицейские пытались устранить возгорание. В это время стражи порядка услышали крики о помощи и обнаружили в соседней комнате 79-летнюю женщину, которая не могла самостоятельно передвигаться. Женщина была эвакуирована полицейскими из горящего дома.
В настоящее время на месте продолжают работать сотрудники полиции и МЧС, выясняются все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





