В Оренбурге полицейскими из незаконного оборота изъят алкоголь иностранного производства
19.05.201617 мая в ходе проверки одного из торговых объектов по улице 70 лет ВЛКСМ областного центра сотрудниками отдела исполнения административного законодательства совместно с сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России «Оренбургское» был выявлен факт реализации алкогольной продукции иностранного производства.
Из незаконного оборота изъято 94 бутылки (48,5 литров) спиртосодержащей жидкости.
По данному факту в отношении лица, осуществившего продажу товара, составлен протокол об административном правонарушении по статье 14.2 КоАП РФ «Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена». Санкция данной статьи предусматривает наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





