В Оренбурге полицейскими задержан хулиган, сообщивший о заминировании предприятия
12.10.2017В социальных сетях появилась информации об эвакуации граждан проводимой на одном из предприятий города Оренбурга.
Как сообщили в УМВД России по Оренбургской области, сегодня в дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» на телефон «02» поступило сообщение о заминировании одного из предприятий города Оренбурга.
Сотрудниками полиции в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что звонок совершил из хулиганских побуждений 37-летний житель одного из сел Оренбургского района.
В настоящее время сотрудниками полиции он задержан.
Эвакуация граждан с предприятия не проводилась.
Сотрудники полиции напоминают, что за ложное сообщение о заминировании предусмотрен крупный штраф и лишение свободы на срок до пяти лет, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





