В Оренбурге поймали рецидивиста
21.04.2014Сотрудниками полиции задержан вор автомагнитол и видеорегистраторов. В последнем случае он уташил с собой также деньги из бардачка.
К сотрудникам полиции на автовокзале, по улице Элеваторной, обратился 41-летний мужчина и сообщил, что видел неизвестного, который похитил из пепельницы его автомобиля денежные средства в сумме 1550 рублей, а после скрылся с места происшествия. Потерпевший пояснил, что припарковал свой автомобиль на автовокзале и оставил его открытым, отлучившись на короткий промежуток времени за покупкой билетов, а вернувшись, увидел злоумышленника, совершившего кражу.
Позже, подозреваемый в хищении денежных средств был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы. Им оказался 44-летний житель Кувандыка, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





