В Оренбурге пожарные спасли двоих детей
16.08.2014Как стало известно "Время56", 13 августа в 09:31 поступило сообщение о пожаре в городе Оренбурге по улице Илекской.
По прибытии к месту вызова пожарные обнаружили слабое задымление с балкона квартиры на 3-м этаже. Со слов соседей они узнали, что в квартире №44 находятся дети, а входная дверь закрыта. Вскрыв входную дверь, пожарные проникли в квартиру, где произошло уже сильное задымление.
В одной из комнат 3-х комнатной квартиры находились двое детей - девочки 4-х и 5-ти лет. С помощью спасательных устройств дети были эвакуированы и переданы работникам скорой помощи, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС области.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





