В Оренбурге предприниматель три месяца не платил зарплату своему сотруднику
12.04.2017Правоохранители по результатам проверки сообщения о невыплате заработной платы местному жителю, который работал у индивидуального предпринимателя, завели уголовное дело по статье "Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы".
Установлено, что коммерсант, имея деньги, чтобы в срок выплачивать зарплату сотруднику, с октября по декабрь 2016 года не делал этого.
По сообщению пресс-службы регионального СУ СК РФ, правоохранители продолжают расследовать уголовное дело. Собирают и закрепляют доказательства преступления, допрашивают свидетелей и саму потерпевшую.
Другие новости
В ДТП на ул.Шевченко Оренбурга погибла женщина-пассажирС пассажирской стороны врезалась "Скания" 09.04.2026 | В Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человекС 2014 года автономные извещатели предотвратили 184 пожара 09.04.2026 |
В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 | В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 |





