В Оренбурге предприниматель три месяца не платил зарплату своей сотруднице
07.07.2017Собранные правоохранителями доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора предпринимателю в преступлении по статье "Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы".
Установлено, что бизнесмен, имея деньги на зарплату своих сотрудников, с октября по декабрь 2016 года, не выдавал деньги работнице, с которой согласно трудового договора состоял в трудовых отношениях.
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, суд оштрафовал предпринимателя на 30 000 рублей.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





