В Оренбурге произошло ДТП с участием квадрацикла
02.06.20141 июня, в поселке Кузнечном города Оренбурга, мужчина, управляя квадроциклом «Багги», не справился с управлением и допустил опрокидывание транспорта. В результате происшествия, он получил травмы несовместимые с жизнью. Трагедия произошла на территории Яхт-клуба «Урал».
В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, опрашиваются очевидцы, истребованы необходимые документы. Следователя предстоит выяснить зарегистрировано ли транспортное средство в установленном порядке, соблюден ли порядок управления, а также имелись ли разрешительные документы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение,- сообщили в пресс-службе Следственного Комитета области.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





