В Оренбурге проходит X открытый турнир по греко-римской борьбе
18.02.2014Турнир посвящен 25-летию вывода советских войск из Афганистана
17 февраля состоялось торжественное открытие турнира.
В качестве почетных гостей на мероприятие были приглашены депутат Законодательного Собрания, президент Федерации спортивной борьбы Оренбургской области, кавалер ордена Международной федерации объединённых стилей борьбы Евгений Сусоев, Герой России Раис Мустафин, майор в отставке, инвалид боевых действий в Афганистане, кавалер боевых наград Андрей Брюнин, мастера спорта и другие заинтересованные лица.
За 10 лет своего существования турнир набрал большой опыт, из поселково-районных игр перерос в событие не только областного, но и межрегионального уровня. Ярким тому свидетельством стало то, что в этот раз соревнования собрали 130 спортсменов из городов и районов Оренбуржья, а также команды борцов из Республик Башкортостан и Татарстан, Самарской области.
Желаем удачи борцам!
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





