В Оренбурге прошел 40-ой турнир по плаванию «Осенние старты»
15.11.2016В турнире по плаванию «Осенние старты» на призы Главы города Оренбурга в этом году приняли участие около 300 спортсменов их Оренбурга, Орска, Бузулука, Новотроицка и Шарлыкского района.
Турнир проходил в бассейне УСК ОГУ «Пингвин».
Данный турнир был юбилейным - 40-вым.
На торжественное открытие пришли Евгений Арапов - глава города Оренбурга, Сергей Семенов - заместитель ректора по социальной и воспитательной работе ОГУ и другие известные для Оренбурга люди.
В ходе соревнований места распределились следующим образом.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





