В Оренбурге прошли соревнования по мотокроссу
11.01.2015В минувшую субботу в Оренбурге на мотодроме посёлка Ростоши прошли соревнования по мотокроссу.
Организаторы порадовали оренбуржцев увлекательной борьбой между участниками. Не подвела техника, не стали препятствием и снежные заносы.
Соревнования в различных возрастных категориях выявили сильнейших, которые получили ценные призы и аплодисменты зрителей, которых не испугал даже двадцатиградусный мороз.
Андрей Липов.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





