В Оренбурге прошли торжественные мероприятия посвященные Победе в Великой Отечественной войне
08.05.2017Сегодня начальник УИМВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Михаил Давыдов принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
В торжественной церемонии приняли также участие губернатор Оренбургской области Юрий Берг, представители Правительства и силовых структур области.
Сначала цветы были возложены к мемориалу «Вечный огонь» на проспекте Победы, после к мемориальному комплексу советским воинам, умершим в госпиталях г. Оренбурга от ран в годы Великой Отечественной войны.
Дальше праздничное мероприятие переместилось в выставочном комплексе «Салют, Победа!», сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





