В Оренбурге проводятся работы по замене и установке дорожных знаков
11.08.2017Как сообщили в администрации города Оренбурга, период с 3 по 10 августа 2017 года в Оренбурге проведены следующие работы связанные с организацией дорожного движения.
Установлено 10 дорожных знаков 5.16 «Место остановки автобуса и (или) троллейбуса» и 5.19.1/519.2 «Пешеходный переход».
Произведена замена 10 дорожных знаков 8.2.1 «Зона действия», 2.1 «Главная дорога», 4.2.1 «Объезд препятствия справа», 8.13 «Направление главной дороги», 5.19.1 «Пешеходный переход», 5.7.1 «Выезд на дорогу с односторонним движением».
Восстановлено 3 дорожных знака 8.2.1 «Зона действия» и 5.20 «Искусственная неровность». Знаки Искусственная неровность» появились у школы 65 и у кадетского корпуса по улице Челюскинцев.
На перекрестка пр. Победы – пр. Автоматики – КРУ, пр. Победы – ул. Шевченко, пр. Победы – ул. Монтажников, пр. Победы – ул. Рыбаковская, пр. Автоматики – ПВУ и ул. Цвиллинга – ул. Орлова произведен ремонт и строительство светофорных объектов.
Также на многих улицах нанесена горизонтальная дорожная разметка.
Другие новости
Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 | В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 | Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 |





