В Оренбурге пройдет бизнес-форум «Город – бизнесу, бизнес – городу»
15.01.20156 февраля 2015 года в ДКиС «Газовик» пройдет X городской бизнес-форум предпринимателей «Город – бизнесу, бизнес – городу».
Целью мероприятия является выявление вопросов, препятствующих динамичному развитию бизнеса и выработка путей их решения, а также определение дальнейших перспектив взаимодействия бизнеса и власти.
В мероприятии примут участие предприниматели города Оренбурга, представители контрольно-надзо
В программе мероприятия: круглые столы, посвященные актуальным вопросам деятельности малого и среднего бизнеса города Оренбурга, улица бесплатных консультаций, тренинг для предпринимателей и многие другие мероприятия.
В рамках бизнес-форума пройдет выставка предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере производства товаров, оказания услуг и работающих в финансово-кредит
Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в организации и проведении X городского бизнес-форума предпринимателей «Город – бизнесу, бизнес – городу».
С вопросами, предложениями и заявками на участие в форуме обращаться по телефонам: 98-75-34, 98-73-95, адрес электронной почты: kir56@mail.ru.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





