В Оренбурге пройдет Международный фестиваль театров кукол «Оренбургский арбузник»
17.09.2014С 26 по 29 сентября пройдет VII Международный фестиваль театров кукол «Оренбургский арбузник». В рамках «Оренбургского арбузника» будут показаны спектакли 11 театров из России и Болгарии.
В числе постоянных участников фестиваля театры из городов Иваново и Екатеринбурга. В этом году впервые примут участие Московский театр кукол «Тут и Там», Красноярский краевой театр кукол, Челябинский театр света и тени «Солнечные часы», Пермский театр кукол «Карабаска», Маленький театр кукол г. Балашиха (Московская область).
Особенностью VII Международного фестиваля является то, что в его программе есть как детские, так и взрослые спектакли.
В качестве почетных гостей на фестиваль приедут известные театральные критики из Москвы и Санкт- Петербурга.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





